понедельник, 8 марта 2021 г.

8 марта - Международный женский день

 

По традиции 8 марта сотрудники ГИБДД города Нижневартовска вышли на улицы города, чтобы поздравить автоледи с весенним праздником - Международным женским днем. Вместо проверки документов полицейские останавливали машины, чтобы подарить цветы, открытки, изготовленные детьми нашей группы, сидящим за рулем женщинам. Помимо радостных эмоций прекрасным участницам дорожного движения напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения.


Международный женский день — это праздник всех наших женщин, без исключений, и поздравляют их лишь потому, что они женщины, и это под сомнение не поставишь. Из истории праздника 8 марта. Возник этот праздник как день борьбы за права женщин. 8 марта 1857 г. в Нью-Йорке собрались на манифестацию работницы швейных и обувных фабрик.

8 Марта празднуется всеми с большим энтузиазмом. В этот день женщинам приятно чувствовать себя героинями дня и получать подарки с поздравлениями, а мужчинам доставляет радость поздравлять любимых и дорогих женщин: маму, жену, бабушку, сестру и дочку с наступлением весны и 8 Марта!


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий